시리즈
평가
76
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5

하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.0
십계평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5

괴물평가함 ★ 2.5