평가한 작품들


연애의 목적평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0
핸콕평가함 ★ 4.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0

주유소 습격사건평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0

의형제평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
타이탄평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0