평가한 작품들


소스 코드평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5

윗집 사람들평가함 ★ 2.5
휴민트평가함 ★ 3.0
살목지평가함 ★ 2.5
돌림총평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
프로메테우스평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 2.5
존 윅평가함 ★ 2.5
벌집의 정령평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인: 해부학 수업평가함 ★ 3.0
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 3.0

28년 후평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.0
바빌론평가함 ★ 3.0
12번째 보조사제평가함 ★ 3.5