평가한 작품들
그레이 아나토미 시즌 18평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 16평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 17평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
좋아 하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 4.5
파트너 트랙평가함 ★ 2.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼스트 킬평가함 ★ 2.5
아머드 사우루스 시즌 1평가함 ★ 2.5
해피니스평가함 ★ 3.5
방법평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 2.5
연모평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
너는 나의 봄평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.5