평가한 작품들

내 새끼평가함 ★ 4.5
파운더평가함 ★ 5.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 4.5
코메디의 왕평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
대부 3평가함 ★ 5.0
대부 2평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0
더 테이블평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
커피와 담배평가함 ★ 4.0

비스티 보이즈평가함 ★ 3.0
007 스펙터평가함 ★ 2.0
왓치맨평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0