평가한 작품들

콘클라베평가함 ★ 3.5
원 인 어 밀리언평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
피크닉평가함 ★ 3.5
극장판 체 인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
사스콰치 선셋평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.5
얼굴평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
노스맨평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5
노바디 2평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
베스트 오퍼평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
이제 다시 시작하려고 해평가함 ★ 4.0

아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.5