평가한 작품들


벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 2.5

분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
2012평가함 ★ 4.5
13 구역평가함 ★ 2.0
오션스 13평가함 ★ 2.0
두사부일체평가함 ★ 1.0

님은 먼곳에평가함 ★ 3.0
런던 해즈 폴른평가함 ★ 4.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
채피평가함 ★ 3.5
80일간의 세계일주평가함 ★ 1.0
더 폰평가함 ★ 3.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
샌 안드레아스평가함 ★ 4.5

황산벌평가함 ★ 0.5
솔트평가함 ★ 3.5

용의자X평가함 ★ 3.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 1.5