평가한 작품들
카페 벨에포크평가함 ★ 3.5
루퍼평가함 ★ 2.0
신세계평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0

남산의 부장들평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.5
조조 래빗평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0

나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0

히트맨평가함 ★ 2.0
타임 패러독스평가함 ★ 3.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.0
변호인평가함 ★ 4.5

내부자들평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0