평가한 작품들
포비든 킹덤 - 전설의 마스터를 찾아서평가함 ★ 3.5
레전드 오브 조로평가함 ★ 3.5

동창생평가함 ★ 4.0
무서운 영화 3평가함 ★ 3.5
잉크하트: 어둠의 부활평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 3.5
내 마음의 풍금평가함 ★ 4.0
록키 5평가함 ★ 4.0
홍길동의 후예평가함 ★ 3.5
미나문방구평가함 ★ 3.5
마스터 앤드 커맨더: 위대한 정복자평가함 ★ 0.5

결혼전야평가함 ★ 2.5
스파이 키드평가함 ★ 3.5
삼총사 3D평가함 ★ 4.0
007 언리미티드평가함 ★ 3.5
워평가함 ★ 3.5
언디스퓨티드평가함 ★ 3.5
택시 3평가함 ★ 3.5
더 임파서블평가함 ★ 3.5