영화
평가
753

커미션평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
자이고트평가함 ★ 3.5
야쿠자와 가족평가함 ★ 3.0
죽도록 아름다운 세상평가함 ★ 1.0

그을린 사랑평가함 ★ 4.0
스네이크 앤 이어링평가함 ★ 3.0
기담평가함 ★ 2.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 2.5

타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.0
빅토리평가함 ★ 3.0

탈주평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 3.5
장산범평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
사랑에 애태우며 노래하라평가함 ★ 0.5
미키 17평가함 ★ 3.5