영화
평가
506
올란도평가함 ★ 3.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.5

붉은 돼지평가함 ★ 3.5
두 검사평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5

추억의 마니평가함 ★ 2.5
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
술타나의 꿈평가함 ★ 3.5

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.5
더 넌평가함 ★ 2.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
영원평가함 ★ 3.0

추락의 해부평가함 ★ 4.0
킬링 로맨스평가함 ★ 3.5
맥베스의 비극평가함 ★ 4.5
첨밀밀평가함 ★ 3.0
노매드랜드평가함 ★ 4.0