평가한 작품들

중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 2.5
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 5.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 2평가함 ★ 4.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0