평가한 작품들

포레스트 검프평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 5.0

말모이평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
오션스8평가함 ★ 3.0

완벽한 타인평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0

국가부도의 날평가함 ★ 4.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.5

명당평가함 ★ 3.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.0