평가한 작품들
히틀러, 악의 탄생평가함 ★ 5.0
마당이 있는 집평가함 ★ 2.5
고쿠센평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.5
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 2.5
직장의 신평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.5

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5
사의 찬미평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0