평가한 작품들

그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 5.0
일 포스티노평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 2.0
스카이라인평가함 ★ 1.5
업그레이드평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
언컷 젬스평가함 ★ 4.0
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 4.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 3.5

남한산성평가함 ★ 3.0
테이크 쉘터평가함 ★ 4.0
탈출속도평가함 ★ 2.5
소파가 있는 꿈평가함 ★ 1.0
스펜서 컨피덴셜평가함 ★ 2.0
당신은 아직 아무것도 보지 못했다평가함 ★ 4.5
미쉘평가함 ★ 2.5
에너미평가함 ★ 3.5