평가한 작품들


우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.5

동갑내기 과외하기평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5

최종병기 활평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 4.5

도둑들평가함 ★ 4.5
웨딩드레스평가함 ★ 4.5
몬스터평가함 ★ 4.0

결혼전야평가함 ★ 4.0
플랜맨평가함 ★ 4.0

피끓는 청춘평가함 ★ 4.5

남자사용설명서평가함 ★ 4.0
아기와 나평가함 ★ 4.5

우아한 거짓말평가함 ★ 4.5
루시평가함 ★ 4.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 5.0
핫 칙평가함 ★ 4.0