영화
평가
34
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 4.0

공공의 적평가함 ★ 3.0
레 미제라블평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.0
천국의 아이들평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0

라디오 스타평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0