평가한 작품들
그래비티평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.0
펠햄 123평가함 ★ 2.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 2.0
어벤져스평가함 ★ 4.0