홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
리오
평가함 ★ 4.0
인크레더블
평가함 ★ 4.0
싸이코
평가함 ★ 5.0
아바타
평가함 ★ 4.0
누가 버지니아 울프를 두려워하랴
평가함 ★ 2.0
죠스
평가함 ★ 4.0
앵무새 죽이기
평가함 ★ 4.0
시민 케인
평가함 ★ 3.0
카사블랑카
평가함 ★ 4.0
멋진 인생
평가함 ★ 4.0
현기증
평가함 ★ 4.0
뻐꾸기 둥지 위로 날아간 새
평가함 ★ 5.0
12명의 성난 사람들
평가함 ★ 5.0
퍼펙트 게임
평가함 ★ 4.0
대부 2
평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트
평가함 ★ 4.0
트랜스포머
평가함 ★ 4.0
카
평가함 ★ 4.0
펄프 픽션
평가함 ★ 5.0
에반 올마이티
평가함 ★ 4.0