평가한 작품들
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
환승연애 3평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 3.0
환승연애 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
바디스평가함 ★ 1.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0