시리즈
평가
36
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
코리아 넘버원평가함 ★ 3.5

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5