시리즈
평가
301
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0
대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 5.0
텐트 밖은 유럽: 로맨틱 이탈리아평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 1.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 5.0
더 롱 송평가함 ★ 3.5
원 더 우먼평가함 ★ 4.0

Eye Love You평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.5
유괴의 날평가함 ★ 4.0
남남평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라우디드평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.5