영화
평가
981
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
굿바이 레닌평가함 ★ 3.5
괴테평가함 ★ 3.0
컬러 퍼플평가함 ★ 3.5
루터평가함 ★ 3.0
극장판 프로젝트 세카이 부서진 세카이와 전해지지 않는 미쿠의 노래평가함 ★ 3.5
안녕, 내 뻐끔거리는 단어들평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
에비타평가함 ★ 3.5
미녀와 야수 - 벨과 마법의 성평가함 ★ 3.0
미녀와 야수: 마법의 크리스마스평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.5

나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 3.5
카라멜루평가함 ★ 3.0
어쩌면 해피엔딩평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
얼굴평가함 ★ 3.0