시리즈
평가
25

체인소 맨평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
DARKER THAN BLACK 유성의 쌍둥이평가함 ★ 3.5
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0