영화
평가
112
도쿄 소나타평가함 ★ 3.0
차가운 열대어평가함 ★ 0.5

두근두근 내 인생평가함 ★ 2.5

악마를 보았다평가함 ★ 2.5
극장판 아재스러브평가함 ★ 5.0
오늘 밤, 로맨스 극장에서평가함 ★ 3.0
킬 유어 달링평가함 ★ 1.5

사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.0
소라닌평가함 ★ 2.0
각오는 됐나, 거기 여자평가함 ★ 3.0
고양이는 불러도 오지 않는다평가함 ★ 2.5
퍼레이드평가함 ★ 2.5
여름으로 가는 문 -네가 있는 미래로-평가함 ★ 2.0
한번 죽어 봤다평가함 ★ 3.0
크로우즈 제로평가함 ★ 2.5
그랑블루평가함 ★ 2.5

기생수 파트2평가함 ★ 2.5

기생수 파트1평가함 ★ 4.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5