영화
평가
704
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 2.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 2.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 3.5
첨밀밀평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.0
배드 가이즈 2평가함 ★ 3.0
체인질링평가함 ★ 3.5

관상평가함 ★ 3.5

사도평가함 ★ 3.5
장손평가함 ★ 4.0
더 메뉴평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 0.5