영화
평가
42

친구평가함 ★ 5.0
모범시민평가함 ★ 2.5
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 3.5

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 5.0

국가대표평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 5.0

하모니평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0

고지전평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 2.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 2.0
라스트 사무라이평가함 ★ 5.0

싸움의 기술평가함 ★ 5.0