평가한 작품들

연애의 온도평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 5.0
행운을 돌려줘!평가함 ★ 5.0
내 이름은 칸평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임평가함 ★ 4.0

바람평가함 ★ 5.0

박수건달평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0

김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
핫 칙평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0

부당거래평가함 ★ 5.0
품행 제로평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0