시리즈
평가
181
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 3.5
내일 지구가 망해버렸으면 좋겠어평가함 ★ 4.0
어비스평가함 ★ 2.5
사내 맞선평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.5
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0

괴물평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 5.0
테라스 하우스: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 2.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 1.0