시리즈
평가
32
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
베컴평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
무빙평가함 ★ 3.0
사냥개들평가함 ★ 2.5

【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
안나라수마나라평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 3.5