영화
평가
300

파일럿평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.0
30일평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 3.5

드림평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
압꾸정평가함 ★ 2.0
존 윅평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5

전우치평가함 ★ 3.0