평가한 작품들

퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 2.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
미타라이 가, 불타다평가함 ★ 2.0
셀러브리티평가함 ★ 1.0
사냥개들평가함 ★ 2.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
썸바디평가함 ★ 1.5
일타 스캔들평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0