영화
평가
185

원더평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
월플라워평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 4.0
올 리브, 올리브평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 4.0
리스본행 야간열차평가함 ★ 3.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.5

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5
타임 패러독스평가함 ★ 3.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 1.0
마고리엄의 장난감 백화점평가함 ★ 3.0

명량평가함 ★ 2.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0

과속스캔들평가함 ★ 3.0