시리즈
평가
109
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
보보경심평가함 ★ 4.0

슬램덩크평가함 ★ 5.0

청춘시대 2평가함 ★ 3.5
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 3.0

청춘시대평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
베이비 대디 시즌 3평가함 ★ 4.0
베이비 대디 시즌 2평가함 ★ 4.0
베이비 대디 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0