영화
평가
513

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
리틀 맨평가함 ★ 3.0

파송송 계란탁평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0

극한직업평가함 ★ 2.0
타인의 삶평가함 ★ 5.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0
일라이평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0

베놈평가함 ★ 2.5

백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 2.0

적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 2.5

이장과 군수평가함 ★ 2.5