영화
평가
93
콘스탄트 가드너평가함 ★ 3.0

하나와 앨리스평가함 ★ 3.5
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5
고스트 스프평가함 ★ 3.5
4월 이야기평가함 ★ 3.5
소년들은 불꽃을 옆에서 보고 싶었다평가함 ★ 3.5
무지개 여신평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
신이 사탕을 삼킬 때평가함 ★ 3.0
창경평가함 ★ 3.0
짱뚱이네 똥황토평가함 ★ 3.0
여름정원평가함 ★ 3.5
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5
인스턴트 늪평가함 ★ 3.5
나타지마동강세평가함 ★ 3.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 3.0