평가한 작품들

서브스턴스평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 2.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0
인시디어스: 빨간 문평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
스파이더헤드평가함 ★ 2.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 2.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.5
나일 강의 죽음평가함 ★ 3.0
폭스파이어평가함 ★ 3.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0
시스터 액트 2평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5