영화
평가
335
사랑본섹평가함 ★ 2.0
너와 끝까지평가함 ★ 2.5

4월이 되면 그녀는평가함 ★ 3.0
안티포르노평가함 ★ 4.5
서스페리아평가함 ★ 4.5
류이치 사카모토: 코다평가함 ★ 4.5
하늘 높이평가함 ★ 5.0

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.5
로망스 돌평가함 ★ 1.0
시티헌터평가함 ★ 0.5
말없는 소녀평가함 ★ 5.0
씨스피라시평가함 ★ 3.5
행복한 라짜로평가함 ★ 4.0
반쪽의 이야기평가함 ★ 4.5
백엔의 사랑평가함 ★ 4.5
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
브루클린평가함 ★ 4.5
원더풀 라이프평가함 ★ 2.5