평가한 작품들


82년생 김지영평가함 ★ 3.5

택시운전사평가함 ★ 4.5
청설평가함 ★ 3.0
로알드 달의 뮤지컬 마틸다평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.5

아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 1.5

수상한 그녀평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
이브 생 로랑평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5

23 아이덴티티평가함 ★ 1.5
오펜하이머평가함 ★ 2.5

건축학개론평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 2.5
원스평가함 ★ 3.0