시리즈
평가
60
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
랩:퍼블릭평가함 ★ 4.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5

하이큐!!평가함 ★ 4.0

미기와 다리평가함 ★ 3.0

모브사이코 100평가함 ★ 3.5

도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.5
단간론파평가함 ★ 3.5
Free! -Dive to the Future-평가함 ★ 3.5
지박소년 하나코 군평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 3.5