영화
평가
362
우드잡평가함 ★ 4.0
용감한 시민평가함 ★ 2.0
인 타임평가함 ★ 4.5
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 3.5

바람이 분다평가함 ★ 4.0
피치걸평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 1.5

코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 3.5
4등평가함 ★ 2.0

원더평가함 ★ 2.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
히로인 실격평가함 ★ 3.0
장난스런 키스평가함 ★ 4.0

연애의 온도평가함 ★ 2.5
아사코평가함 ★ 0.5
위플래쉬평가함 ★ 1.5

메멘토평가함 ★ 2.5

리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 2.5