평가한 작품들


시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0

모가디슈평가함 ★ 1.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 2.0
듄평가함 ★ 5.0
인질평가함 ★ 2.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0

아수라평가함 ★ 0.5
철남 1평가함 ★ 0.5
부산행평가함 ★ 5.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 1.0
나이스 가이즈평가함 ★ 3.5
배틀 로얄 2 - 레퀴엠평가함 ★ 1.5
아웃레이지 비욘드평가함 ★ 3.0
비디오드롬평가함 ★ 4.0
소나티네평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
33평가함 ★ 2.0

의뢰인평가함 ★ 1.5
헤일, 시저!평가함 ★ 4.0