평가한 작품들
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 5.0

슈렉평가함 ★ 4.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 2.0

미스터 소크라테스평가함 ★ 5.0
19곰 테드평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 5.0
13 구역평가함 ★ 4.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 5.0
트로이평가함 ★ 4.0
핫 칙평가함 ★ 5.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 4.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 5.0

슈퍼배드평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
더 게임평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 5.0