평가한 작품들

무도실무관평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
고백의 역사평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 3.5

스턴트맨평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
레드 스패로평가함 ★ 4.0
씽: Thriller평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

육사오평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.0