영화
평가
29
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.5

마더평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.5

올드보이평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 2.5
클로버필드 패러독스평가함 ★ 1.5
사라진 그녀평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.5
슈퍼맨이었던 사나이평가함 ★ 5.0
히든페이스평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0

6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0