영화
평가
517
더 록평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0

킬러들의 수다평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0

연애소설평가함 ★ 4.0
킹콩을 들다평가함 ★ 3.0

박수칠 때 떠나라평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 2.0
행오버 2평가함 ★ 4.0

박쥐평가함 ★ 2.0

태풍평가함 ★ 3.0

선생 김봉두평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 3.5

주유소 습격사건평가함 ★ 3.5

박수건달평가함 ★ 2.5
킬 빌 2평가함 ★ 2.5

댄싱퀸평가함 ★ 2.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 4.0