영화
평가
266
더티 댄싱평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 5.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5

그린 북평가함 ★ 3.5
장화신은 고양이: 끝내주는 모험평가함 ★ 3.5
불릿 트레인평가함 ★ 4.0
레슬러평가함 ★ 2.0
특송평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
마이 스파이평가함 ★ 3.5
로마의 휴일평가함 ★ 4.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
시동평가함 ★ 3.5

김씨 표류기평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.5
어택 더 블록평가함 ★ 2.5
업그레이드평가함 ★ 3.0
써로게이트평가함 ★ 2.5
쓰리 아미고평가함 ★ 0.5