평가한 작품들
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 3.5
해리 포터 20주년 기념: 리턴 투 호그와트평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5

추억은 방울방울평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 4.0
킬 더 차일드평가함 ★ 2.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.0
아이유 콘서트: 더 위닝평가함 ★ 4.5