영화
평가
547
퀴어평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 4.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 3.5
안나 카레니나평가함 ★ 5.0
우먼 인 윈도평가함 ★ 4.0
천년을 흐르는 사랑평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.0
더 썬평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
오스트레일리아평가함 ★ 3.0
스쿠프평가함 ★ 2.5
그린 마일평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 2.5
엑스맨 2평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 2.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 2.5