영화
평가
139
델마와 루이스평가함 ★ 5.0

부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 3.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.5
더 랍스터평가함 ★ 4.5
패딩턴 2평가함 ★ 5.0
12 솔져스평가함 ★ 3.5
레이디스 나잇평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 1.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
미스 슬로운평가함 ★ 5.0
더 포스트평가함 ★ 5.0
조디악평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 2.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0